каталог

Первый свадебный фестиваль

Первый Свадебный Фестиваль «HELIOPARK Kaiserhof»

24 января в отеле «HELIOPARK Kaiserhof» Первый Свадебный Фестиваль в Калининграде собрал в одном месте лучших специалистов свадебной индустрии нашего города, Молодежная общественная Палата приняла активное участие в организации долгожданного и одного из самых красивых событий в новом году.

Такое потрясающее событие зарядило молодожён только положительными эмоциями и бодрым настроением для организации собственной свадьбой, а те молодые пары, которые еще и не думали о свадьбе, наверняка тут же задумались о проведении грандиозного события

Гости фестиваля смогли насладиться невероятно красивой и блестящей шоу-программой, принять участие в конкурсах и получить приятные подарки, вдохновиться новыми идеями от специалистов и просто хорошо провести вечер в атмосфере, полной любви и сказки!

Получилось очень интересное общественное городское мероприятия с благотворительной составляющей в поддержку подопечных деток Благотворительного центра "Верю в чудо"
Первый свадебный фестиваль был очень креативно срежиссирован, собрав как самых крутых профессионалов в свадебной индустрии Калининградской области.

На мероприятии собрано 24 450 рублей пожертвований.
Все эти средства направлены на трансфер детей на лечение в Федеральные клиники и их реабилитацию после длительного многолетнего лечения.

Команда Благотворительного центра «Верю в чудо», сердечно благодарим всех специалистов, участников, а так же орагнизаторов мероприятия,  членов Молодежной общественной Палаты г.Калининграда,  председателя Палаты Евгения Гулакова, администратора Ксению Белоусову, 

 

в особенности главного креативщика мероприятия  Александра Борисова.

https://vk.com/weddingfestivalklg

 

 

 

 

 

 

Статьи по теме

24 апреля состоялась 11-я «Свадебная школа»

Молодожёны получили ценные советы от экспертов свадебной сферы

«Бриллиантовая невеста России-2015»

27 марта в развлекательном комплексе «Резиденция королей»

Профессионалы по теме

Теги