"Терпение, только терпение" - Карлсон.
Загружаем...
Crystal House Hotel — отель на свадьбу в Калининграде
Калининград, ул. Сергеева, 4
Средний чек от 2300
В заведении
1 зал
1 зал
Кухня
Паназиатская, Европейская, Средиземноморская, Итальянская, Вегетерианская, Детское меню, Французская
О заведении
Crystal House Suite Hotel & SPA является первым пятизвездочным отелем Калининграда.
Отель расположен в самом живописном центре города с видом на историческое озеро.
Crystal House Suite Hotel & SPA предлагает своим гостям 71 номер категории «Люкс», из них 69 номеров площадью от 75 до 175 кв. метров. Но самое важное, что на 9-ом этаже расположены 2 пентхауса площадью по 300 кв. метров с огромной частной террасой в 150 кв., собственным зимним садом, панорамой на город, в том числе новый стадион «Арена Балтика». С террасы абсолютно каждого номера открывается прекрасный вид на озеро — шум городских улиц остается за дверью номера и создается впечатление тихой уединенности.
Комфортабельные и просторные номера, терраса The View с вдохновляющим видом на озеро, ресторан Hoffmann с изысканной кухней, уютный Morion SPA, где хочется расслабиться и восстановить силы – все это обладает неповторимым характером, способным удивить даже искушенных.
Мы с особой заботой относимся к каждому гостю. Ежедневное развитие и стремление к безупречному сервису – вот что отличает отель Crystal House Suite Hotel & SPA.
Адрес: Калининград, ул. Сергеева, 4
ЗАЛЫ
Ресторан Hoffmann
- стоимость на человека 2 300 руб.
- вместимость зала до 80 человек
Особенности
- подходит для фуршетов
- есть звуковое оборудование
- разработка индивидуального меню
- есть терраса/веранда
- подходит для мероприятий
- алкоголь в наличии
- есть проектор / TV-экран
- есть велкам зона
- кондиционер
- Wi-Fi / интернет
ОТЗЫВЫ
Оставить отзывCrystal House Hotel
6 лет назадПрекрасное место, шикарные номера, самый вкусный ресторан в городе
ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО
Открыть все фото и видеоБанкетные залы

Crystal House Hotel — отель на свадьбу в Калининграде
Калининград, ул. Сергеева, 4